Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

STRABAG Ve stopě Zlaté lyže 2019

langlauf
DATUM :19.1.2019 ORT :Vysočina Arena v Novém Městě na Moravě

Selected athletes overview

Selected athletes will be displayed here. Currently nothing selected.
EXPORT :   XLS
Ergebnisse -
Loading...
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand 31,3 km #
AUF DIE SEITE DARSTELLEN
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand 31,3 km #
1 39 Detail KUBRIČAN Lukáš CZE 1984 Rossignol racing team 1. /  M30-39 2:13:56.1 0:00:00.0 1:36:02.9 1
2 38 Detail VEBER Tomáš CZE 1974 Kasper-Swix Team 1. /  M40-49 2:15:36.9 0:01:40.7 1:36:43.2 2
3 114 Detail VANK Michal CZE 1992 SK Skol Brno 1. /  M18-29 2:17:27.9 0:03:31.7 1:37:29.2 3
4 8 Detail JAVŮREK Petr CZE 1977 Kasper-Swix Team 2. /  M40-49 2:19:09.7 0:05:13.5 1:39:14.0 5
5 116 Detail EHL Jaroslav CZE 1981 SKI Skuhrov nad Bělou 2. /  M30-39 2:19:54.2 0:05:58.0 1:40:35.4 6
6 40 Detail SRNSKÝ Radim CZE 1989 TJ Žďár nad Sázavou 3. /  M30-39 2:20:47.4 0:06:51.3 1:38:29.9 4
7 12 Detail TEPLY Robin CZE 1967 Rolnici 1. /  M50-59 2:21:41.2 0:07:45.0 1:41:43.2 7
8 108 Detail KAMENICKÝ Jeroným CZE 1995 SK OS Nové Město na Moravě 2. /  M18-29 2:24:20.9 0:10:24.7 1:41:56.4 8
9 75 Detail NOVOTNÝ Daniel CZE 1974 Cykloservis Mor. Krumlov 3. /  M40-49 2:24:48.8 0:10:52.6 1:43:38.2 9
10 154 Detail FRANZ Jiří CZE 1990 Biatlon Klub Říčany 3. /  M18-29 2:24:57.9 0:11:01.7 1:44:18.7 11
11 60 Detail KARLÍK Petr CZE 1982 TriSki klub Márovky - Blansko 4. /  M30-39 2:25:07.9 0:11:11.7 1:44:16.7 10
12 131 Detail ŠRŮTEK David CZE 1981 Rossignol racing team 5. /  M30-39 2:26:02.0 0:12:05.8 1:44:37.2 12
13 41 Detail DUCHÁČ Michal CZE 1968 BKL Machov 2. /  M50-59 2:27:09.0 0:13:12.8 1:45:21.0 13
14 42 Detail SVOBODA Pavel CZE 1971 KKL- Hlinsko 4. /  M40-49 2:30:21.2 0:16:25.0 1:47:27.0 15
15 118 Detail LEHNUNG Kai-Uwe GER 1968 S.V.Grün-Weiß Pirna 3. /  M50-59 2:31:18.2 0:17:22.0 1:47:40.7 16
16 117 Detail ONDRÁČEK Radim CZE 1974 VŠTJ Ekonom Praha 5. /  M40-49 2:32:15.4 0:18:19.3 1:47:49.0 17
17 144 Detail JÖRG Lopold CZE 1970 --- 6. /  M40-49 2:32:51.7 0:18:55.5 1:47:21.2 14
18 44 Detail VLČEK Petr CZE 1989 CYKLO-SKI KLUB POLIČKA 6. /  M30-39 2:34:22.8 0:20:26.6 1:52:44.0 22
19 47 Detail VEJNAR Josef CZE 1957 jJOVE SKI VYSOKÉ 1. /  M60+ 2:35:19.0 0:21:22.8 1:53:04.0 23
20 127 Detail BURIAN Jan CZE 1995 SK Nové Město na Moravě 4. /  M18-29 2:35:54.2 0:21:58.0 1:50:25.2 18
21 49 Detail ČADA Tomáš CZE 1964 REDPOiNT Eleven team 4. /  M50-59 2:36:04.6 0:22:08.4 1:51:14.0 21
22 66 Detail HARAŠTA Tomáš CZE 1983 HO Tesla Brno 7. /  M30-39 2:36:30.5 0:22:34.3 1:50:28.0 19
23 126 Detail ŽÁK Michal CZE 1991 SK Nové Město na Moravě 5. /  M18-29 2:36:53.2 0:22:57.0 1:50:58.0 20
24 107 Detail ŠTĚPÁNEK Martin CZE 1973 Univerzita Brno 7. /  M40-49 2:40:47.2 0:26:51.0 1:55:41.7 28
25 155 Detail ŘEZNÍČEK Tomáš CZE 1990 Střelka Brno 6. /  M18-29 2:41:35.2 0:27:39.0 1:55:08.2 25
26 68 Detail MAJKA Roman POL 1979 Team nabiegowkach.pl 8. /  M40-49 2:41:51.2 0:27:55.0 1:54:51.0 24
27 70 Detail ŠIMEK Pavel CZE 1971 PRAHA 3 9. /  M40-49 2:41:58.0 0:28:01.8 1:55:56.5 29
28 43 Detail KILIAN Ondřej CZE 1987 TJ Vysočina 8. /  M30-39 2:43:35.7 0:29:39.6 1:55:40.5 26
29 79 Detail KINCL Petr CZE 1983 HO Tesla Brno 9. /  M30-39 2:43:54.7 0:29:58.6 1:55:41.2 27
30 2 Detail KOVALČÍK Tomáš CZE 1973 Orientační Běh Opava 10. /  M40-49 2:44:31.0 0:30:34.8 1:57:38.5 32
31 46 Detail NOVÁK Petr CZE 1973 SKI&BIKE modelarna-novak 11. /  M40-49 2:46:04.5 0:32:08.3 1:57:22.0 31
32 120 Detail ČECH Radovan CZE 1978 Tesla Brno 12. /  M40-49 2:46:40.5 0:32:44.3 1:59:48.3 35
33 151 Detail HAVLÍČEK Tomáš CZE 1983 TJ Vysočina 10. /  M30-39 2:47:52.0 0:33:55.8 1:56:42.2 30
34 58 Detail FIALA Petr CZE 1982 --- 11. /  M30-39 2:48:21.5 0:34:25.3 1:59:43.0 34
35 73 Detail PROCHÁZKA Pavel CZE 1970 SKI team VYSOČINA 13. /  M40-49 2:48:32.5 0:34:36.3 1:59:16.2 33
36 146 Detail SVOBODA Petr CZE 1968 --- 5. /  M50-59 2:49:12.4 0:35:16.2 2:00:42.0 36
37 15 Detail ŠUNKA Jan CZE 1976 Moravan Louňovice 14. /  M40-49 2:49:17.8 0:35:21.6 2:02:05.7 38
38 48 Detail GROMUS Daniel CZE 1978 Kolečkové lyže TOMSKI 15. /  M40-49 2:49:30.8 0:35:34.6 2:02:18.0 41
39 95 Detail KLAŠKA Jan CZE 1969 --- 6. /  M50-59 2:49:38.4 0:35:42.2 2:02:13.0 40
40 138 Detail EHRENBERGER Lukas CZE 1991 --- 7. /  M18-29 2:50:09.8 0:36:13.6 2:03:53.5 46
41 50 Detail KRECHLER Miroslav CZE 1952 Ježek team 2. /  M60+ 2:50:10.8 0:36:14.6 2:02:19.8 42
42 84 Detail REJSEK Ondřej CZE 1979 Želivák HK 16. /  M40-49 2:51:21.8 0:37:25.6 2:02:26.5 43
43 78 Detail FILGAS Jan CZE 1973 --- 17. /  M40-49 2:52:13.8 0:38:17.6 2:01:45.5 37
44 102 Detail JAKUBEC Vít CZE 1977 BB Cyklosport 18. /  M40-49 2:52:39.3 0:38:43.1 2:02:08.3 39
45 169 Detail NEČAS Tomáš CZE 1994 --- 8. /  M18-29 2:53:57.5 0:40:01.3 2:05:56.0 54
46 157 Detail PILÁT Stanislav CZE 1982 VHS Brno 12. /  M30-39 2:54:39.4 0:40:43.2 2:02:38.0 44
47 80 Detail UCHYTIL Tomáš CZE 1976 SKI team VYSOČINA 19. /  M40-49 2:55:39.4 0:41:43.2 2:03:05.3 45
48 149 Detail DOLEŽAL Zdeněk CZE 1974 CYKLOSPORT V+P CHROPYNĚ 20. /  M40-49 2:56:09.8 0:42:13.6 2:05:16.0 51
49 121 Detail FLAŠAR Jan CZE 1986 Ski Kleť 13. /  M30-39 2:56:16.3 0:42:20.1 2:06:05.3 56
50 111 Detail OTCOVSKÝ Zdeněk CZE 1973 Sokol Kamenec 21. /  M40-49 2:56:26.0 0:42:29.8 2:04:47.5 48
51 14 Detail KOTLARZ Pawel POL 1977 Team nabiegowkach.pl 22. /  M40-49 2:56:27.8 0:42:31.6 2:05:05.8 49
52 86 Detail ŠIMURDA Ivo CZE 1983 TJ Vysočina 14. /  M30-39 2:56:35.3 0:42:39.1 2:06:01.3 55
53 52 Detail HAAS Jan CZE 1984 Kasper Swix Team Trutnov 15. /  M30-39 2:56:44.5 0:42:48.4 2:05:22.0 53
54 59 Detail PAVLIK Tomáš CZE 1987 SK Rover Praha 16. /  M30-39 2:56:52.5 0:42:56.3 2:04:12.0 47
55 137 Detail SLOVÁK František CZE 1969 SK Nové Město na Moravě 7. /  M50-59 2:57:17.0 0:43:20.8 2:05:18.5 52
56 88 Detail ŠTĚPÁNEK Miloslav CZE 1962 Vodojem 8. /  M50-59 2:57:36.0 0:43:39.8 2:06:09.5 57
57 128 Detail BUJÁČEK Libor CZE 1965 --- 9. /  M50-59 2:57:47.9 0:43:51.7 2:07:32.5 61
58 101 Detail SVOBODA Pavel CZE 1978 Vltava Fund Ski Team 23. /  M40-49 2:58:03.4 0:44:07.2 2:05:15.5 50
59 105 Detail VINOPAL Jiří CZE 1978 SK TRICYKLOCHLUBNA 24. /  M40-49 2:58:18.9 0:44:22.7 2:07:44.3 63
60 122 Detail KOLÁŘ Petr CZE 1973 Klub biatlonu Blansko 25. /  M40-49 2:58:22.0 0:44:25.8 2:07:28.5 60
61 153 Detail BERAN Pavel CZE 1978 CK Jindřicháč 26. /  M40-49 2:59:17.3 0:45:21.1 2:06:21.0 59
62 89 Detail MARUŠKA Tomáš CZE 1966 S.K.O.L. 10. /  M50-59 2:59:43.8 0:45:47.6 2:07:33.8 62
63 167 Detail AZEB Karim CZE 1991 --- 9. /  M18-29 2:59:57.5 0:46:01.4 2:08:23.5 65
64 13 Detail NOWOK Beata POL 1978 Team nabiegowkach.pl 1. /  W40-49 3:00:50.8 0:46:54.6 2:08:07.5 64
65 85 Detail POLÁK Marek CZE 1973 HO Lemra Brno-Vinohrady 27. /  M40-49 3:01:23.0 0:47:26.9 2:09:28.5 67
66 145 Detail TREPPE Konrad GER 1981 VfA endlos 17. /  M30-39 3:01:41.9 0:47:45.7 2:06:12.5 58
67 134 Detail VOJTKOVÁ Šárka CZE 1977 --- 2. /  W40-49 3:02:48.3 0:48:52.1 2:10:55.5 69
68 72 Detail FILGAS Ondřej CZE 1981 --- 18. /  M30-39 3:04:24.1 0:50:27.9 2:11:32.8 70
69 77 Detail HOLAS Tomáš CZE 1978 Orientační Běh Opava 28. /  M40-49 3:05:04.2 0:51:08.0 2:12:34.3 72
70 163 Detail NOVÁK Vít CZE 1989 --- 19. /  M30-39 3:05:52.8 0:51:56.6 2:14:50.5 74
71 159 Detail TOKÁR Pavol SVK 1981 ŠUŠKY-HRUŠKY 20. /  M30-39 3:06:20.1 0:52:23.9 2:13:45.3 73
72 150 Detail BRYCH Michal CZE 1981 --- 21. /  M30-39 3:06:37.1 0:52:40.9 2:09:22.3 66
73 125 Detail ORÁLEK Dušan CZE 1974 Cyklofořt 29. /  M40-49 3:06:46.8 0:52:50.6 2:12:33.0 71
74 92 Detail PETR Daniel CZE 1989 CYKLO - SKI klub Polička 22. /  M30-39 3:07:35.1 0:53:38.9 2:10:26.5 68
75 64 Detail FÓJCIK Vavřinec CZE 1959 SKI Těrlicko 3. /  M60+ 3:09:58.3 0:56:02.1 2:15:57.8 78
76 76 Detail KUBEŠ Petr CZE 1964 SOKOL VRÁT 11. /  M50-59 3:10:17.8 0:56:21.6 2:15:05.8 75
77 113 Detail TICHOVSKÁ Martina CZE 1986 SK Praga 1. /  W30-39 3:10:28.6 0:56:32.4 2:16:13.8 80
78 10 Detail STANĚK Vojtěch CZE 1988 K-BOB Brzkov 23. /  M30-39 3:10:59.1 0:57:02.9 2:16:21.8 81
79 152 Detail ŽÁK Martin CZE 1996 --- 10. /  M18-29 3:11:39.3 0:57:43.1 2:17:53.6 85
80 16 Detail DOČEKAL Luboš CZE 1967 --- 12. /  M50-59 3:12:30.4 0:58:34.2 2:15:40.0 77
81 135 Detail FAJMON Luboš CZE 1963 Hamry nad Sázavou 13. /  M50-59 3:12:32.8 0:58:36.7 2:16:50.8 82
82 156 Detail ŠMATERA Petr CZE 1961 --- 14. /  M50-59 3:12:44.1 0:58:47.9 2:17:25.0 84
83 90 Detail POSPÍŠKOVÁ Luisa CZE 1959 TJ Tesla Brno 1. /  W50+ 3:13:12.2 0:59:16.0 2:18:54.8 88
84 133 Detail OŽANA Václav CZE 1964 --- 15. /  M50-59 3:13:18.6 0:59:22.4 2:15:25.3 76
85 109 Detail MELOUN Radek CZE 1983 Silvini Madhus team 24. /  M30-39 3:13:48.3 0:59:52.2 2:17:57.8 86
86 67 Detail CHRÁSTECKÝ Lukáš CZE 1985 --- 25. /  M30-39 3:14:18.8 1:00:22.7 2:16:04.8 79
87 115 Detail MUŽÁTKO Lukáš CZE 1980 SKI team VYSOČINA 26. /  M30-39 3:14:30.1 1:00:33.9 2:17:14.8 83
88 123 Detail FENCL Lukáš CZE 1974 --- 30. /  M40-49 3:14:46.3 1:00:50.2 2:18:08.8 87
89 69 Detail HLAVSA Tomáš CZE 1983 Hlavsarchitecture 27. /  M30-39 3:15:37.1 1:01:40.9 2:24:17.3 103
90 147 Detail JAROLÍM Petr CZE 1961 VHS Brno 16. /  M50-59 3:15:56.6 1:02:00.4 2:19:05.1 89
91 129 Detail FURCH Josef CZE 1986 Čtyři laufaři 28. /  M30-39 3:17:33.4 1:03:37.2 2:23:23.1 100
92 97 Detail BRABEC Pavel CZE 1973 --- 31. /  M40-49 3:18:43.9 1:04:47.7 2:23:01.6 97
93 98 Detail JILICH Luboš CZE 1977 Silvini Madhus team 32. /  M40-49 3:18:59.3 1:05:03.1 2:21:27.6 95
94 91 Detail POSPÍŠEK Zbyněk CZE 1960 TJ Tesla Brno 17. /  M50-59 3:18:59.4 1:05:03.2 2:21:18.3 94
95 9 Detail BORUNSKÝ Tomáš CZE 1974 Orientační Běh Opava 33. /  M40-49 3:19:42.6 1:05:46.4 2:23:05.6 99
96 87 Detail ČERMÁK Kryštof CZE 1980 Northern Warriors 29. /  M30-39 3:20:24.9 1:06:28.7 2:19:45.8 92
97 99 Detail PRÁT Alexandr CZE 1956 --- 4. /  M60+ 3:20:28.9 1:06:32.7 2:20:58.8 93
98 110 Detail MELOUNOVÁ Anežka CZE 1985 --- 2. /  W30-39 3:20:29.5 1:06:33.3 2:23:02.6 98
99 7 Detail ČERNÝ Václav CZE 1972 LemplBoys Hořice 34. /  M40-49 3:21:49.9 1:07:53.7 2:19:18.3 91
100 93 Detail JONÁŠ Michal CZE 1980 --- 30. /  M30-39 3:22:51.1 1:08:54.9 2:21:49.3 96